Traditional Cottage With Brand New Woodburner

Principaux équipements

  • 40 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à 3 km de Church of St Mungo, cet établissement Traditional Cottage With Brand New Woodburner Wark de 40 m² donne accès à divers sites touristiques à proximité.

    Vous pourrez accéder à Wark on Tyne Castle à 700 m et au Temple of Mithras, qui est à 15 minutes en voiture.

    Cette propriété de Wark comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains comprennent des draps de bain.

    Traditional Cottage With Brand New Woodburner dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas pour cuisiner et dîner. Vous pouvez également utiliser une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Vous pourrez déguster des plats britanniques au Black Bull Hotel & County Kitchen, situé dans une zone de 250 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Traditional Cottage With Brand New Woodburner Wark

    Cette propriété de Wark comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains comprennent des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Traditional Cottage With Brand New Woodburner Wark  Extérieur photo Traditional Cottage With Brand New Woodburner Wark  Chambre photo Traditional Cottage With Brand New Woodburner Wark  Chambre photo Traditional Cottage With Brand New Woodburner Wark  Cuisine photo Traditional Cottage With Brand New Woodburner Wark  Piscine photo Traditional Cottage With Brand New Woodburner Wark  Toilettes photo Traditional Cottage With Brand New Woodburner Wark  Cuisine photo Traditional Cottage With Brand New Woodburner Wark  Extérieur photo Traditional Cottage With Brand New Woodburner Wark  Lits photo Traditional Cottage With Brand New Woodburner Wark  Lits photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 40 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Traditional Cottage With Brand New Woodburner Wark

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Traditional Cottage With Brand New Woodburner Wark

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Traditional Cottage With Brand New Woodburner ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Traditional Cottage With Brand New Woodburner.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans maison de vacances ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans maison de vacances.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Traditional Cottage With Brand New Woodburner Wark